А с тремя не пробовала?
А с тремя не пробовала?
У нас во дворе девочка вечерами только гуляла с дваумя,когда муж с работы приходил.Правда не представляю как дома весь день была.Или если выходила,то младшего не выпускала из коляски.Даже обувь ему не обувала.
бегаю за ними. слава богу что в парке более менее безопасно, хотя велосипедистов много но аня уже знает что если едет велик надо на траву встать и замереть. а Бо еще дурачок носится на стоп не реагирует.
стараюсь их в одном направлении выпускать - но все равно как тараканы расползаются. но я с собой беру их любимые палочки ( если надо их резко собрать то они на них сразу реагируют и бегут ко мне)
если идем в центре то оба в коляске я боюсь выпускать даже одного ребенка.
А мне дома проще, чем гулять сними. Юля за Дарьей присматривает, развлекает ее. Я успеваю и дела переделать и кофе попить.
Но, гуляем мы помногу все равно, хотя Даша пока готова в коляске сидеть - надолго ли))