
Сообщение от
Сануля
Что-то я не поняла. ты постоянно взвешиваешь, что-ли? зачем каждую неделю взвешивать? Может две недели вообще не прибавлять, а потом за неделю как скакнуть.
А сцеживаешьмя зачем?
А пописы зачем взвешиваешь?
как докармливаешь, с помощью соски?
Много на руках носишь и к себе прижимаешь? захват правильный? колики есть? в каком положении , когда держишь ребенка, колики бывают? как к купанию относится? Купаете в большой ванне? ты много отдыхаешь?
Взвешиваю каждый день ее. Пописы - чтобы понять, хватает ли ей молока, набирает-то она мало. Сцеживаюсь, чтобы увеличить лактацию. Я ее не докармливаю, свое молоко один раз дала, из соски, да, знаю, что нельзя, но один раз в качестве теста.
Она постоянно у меня на руках,уже даже днем перестала спать в кроватке, захват хороший, коликов ттт нет.
Купаем с рождения в большой ванне, нравится ей это.
Я не устаю
Меня волнуют ее маленькие прибавки и постоянное желание покушать, в то время как почти ничего не сцеживается. Делаю вывод, что молока ей не хватает.
=======
Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.