Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
да не, мы хорошо прибавляли, первый месяц 900 грамм, но ребенок всё равно весил 3500 на приеме в 1 мес. Мне за этот месяц весь мозг съели врачи из п-ки докормами, взвешиваниями, лекарствами, больницами и прочими поучениями. Но так как у меня ребенок круглосуточно висел на груди и я ничего не могла делать, заморачиваться мне тоже было некогда )))
В 2 мес. ребенок весил 4600, от меня и от ребенка отстали окончательно. А в 3 мес. меня чуть не поругали за лишнюю прибавку, мы 1,5 кг прибавили. Но это была последняя такая большая прибавка, дальше мы прибавляли не более 450 гр в мес.
я помню, что ре тоже немного прибавлял, а оказывается неплохо вы прибавляли. а мы постоянно по 400-500 гр в месяц прибавляли. только вот за девятый месяц впервые наели огромную для нас цифру в 900 грамм, после этого ре недели 2 почти ничего не ел, видимо перебор был. теперь вот опять молотит как не в себя))))