Есть одна отечественная контора, которая делает мебель в стиле прованс, цены у них более реальные, хотя тоже не маленькие.
Сайт, правда, у них никакущий, нет фоток полных коллекций.... Например, совсем нет ничего о детской мебели "Алиса".
Поэтому сайт скину, но лучше к ним в салон http://www.valentinamebel.ru/
блиииин, как мне нравится! сама бы там жиладетство в п...пе еще
идея с травой очень хорошая и кстати, первый вариант вполне можно осуществить самим при большом желании.
п.с. нашла, сколько этот вариант стоит...
http://www.keng.ru/catalog/detail.php?ID=3844
Последний раз редактировалось Tonka; 15.05.2011 в 20:51.=======
офф: а как вам такая коляска? питоша) Это к вопросу о стоимости... есть с чем сравнивать
))
http://www.keng-shop.ru/catalog/1903/125331/
А чем хорошо Оксфорд? Монитором от компа, который стоит так, что для работы с ним нужно стоять на кровати на коленях? Или белым цветом, который любой ребенок уделает за считанные недели? ИМХО, выкинутые деньги за красоту, которая очень скоро перестанет таковой быть.
.
Последний раз редактировалось shustraya; 15.05.2011 в 23:09.
ооооо, действительно мечта! все коллекции очень красивые, некоторые совсем сказочные. Но от оксфорда просто в восторге! Вы посмотрите, как там продуман второй этаж, там лесенка не с края, а спуск у стены начинается, меньше шансов свалиться спросонья. И идея выдвижного стола и закатывания нижнего места очень понравилась. Правда, ставить комп у кровати я бы не стала, конечно. Тут лучше вариант с ноутбуком подошел бы.
но цены.....мдааааа. Гы, отправила мужу ссылку, а то он вчера высказывал, что 70 тыс за всю детскую, это как-то дорого;0)
p.s. и для кого такие коляски делают?! Прикиньте, такую оставить у ПК и не обнаружить при выходе...