
Сообщение от
Верю в Чудо
Дизайнеру по ручкам стучите, т.к. они в большинстве своем сидят на откатах,и либо загоняйте в жесткие рамки финансовые, либо просто ради интереса на пару позиций сравнивайте цены еще с кем-то (по сантехнике ,например, можно со мной,хотя понимаю, что вы вроде как уже закупили все,мне просто любопытно)))).
Про откаты я в курсе, цены мониторю. Плитку, паркетную доску, сантехнику выбирали вместе. И в результате заказывали там, где дешевле или сроки доставки наиболее приемлемы. По сантехнике я делаю закупки через ее знакомого. Я уже писала раньше, что проверила все 47 позиций спецификации с ценами, привела примеры более низких цен в интернете и получила 3% скидку на все от самой низкой цены.
Сегодня опять встречались в квартире втроем, плюс приехал дверщик. Крики, ор, думала схватятся. Мне кажется прораб специально доводит дизайнера - сказал, что про угол в 90 градусов в ванной должна была сказать ему она. Глупость конечно, но дизайнер орала так, что мы с дверщиком прятались в кухне ))))))
Заказала двери. Сама компания небольшая, дизайнер моя с ней давно работает, делала проект хозяину. Как оказалось, на объекты дизайнера директор выезжает сам лично. Интересна сумма отката )))))
Удобно, что привезли 3 выкраса - выбрала цвет и дизайн на месте. До кучи обсчитали еще и шкаф в холл. Раньше то, что мне нравилось (а это шкафы с фасадами и боковушками из мдф, а не дсп) считали по бешенным ценам. Еще совсем недавно я за эти деньги планировала гостиную купить )))
В итоге цена меня устроила, потому заказала не только двери, но и шкаф. Цвет шкафа идентичен цвету дверей. Позже мы еще и встройку в спальню закажем у них же - того же цвета. Удобно... ничего подбирать не нужно.
Собственно фасад шкафа (да и цвет дверного полотна)

В жизни оттенок выглядит теплее, но без вспышки получается темно, а со вспышкой забеляет.
=======
Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.
