-
при такой не сильно жаркой погоде гуляли в плотном трикотажном х/б комбинезоне и легком летнем конверте, который я в зависимости от погоды открывала-закрывала. На голове шапочка из плотного трикотажа. Ну и по возрасту нам ещё месяца не было.
=======
-
-
Угу, пасип.. значит все же по сути также, как я одеваю... эх ))) а мне все кажется, что бедный ребенок жарится в этом
=======
бывшая Lady AM

-
-
У нас боди, ползунки, чепчик х/б и одеялко легкое.
=======
-
-
Хб слип, чепчик, одеялко брала с собой, но не накрывала. В коляску не задувает, там внутри жарковато.
=======
-
-
С первым ребенком при т-ре в 25 градусов гуляли в бодике и штанишках, или просто бодике и носочках, ничего на голову не надевали. если ветренно - то хб слип. Но я ребенка закаливала с рождения, мы в 15 градусов в хб слипе. штанишках и хб кофточке гуляли и в хб шапке. Это в 2-3 недели от роду
=======
-
-
Нам правда уже 3, мы гуляем в велюровом костюмчике и хб шапочке, вроде не жалуемся и нос теплый) я для самоуспокоения пеленочку байковую беру, иногда пригождается.
-