+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Почему у нас на форуме так?

  1. #1
    Аватар для ДРУЖИЛКА
    ДРУЖИЛКА offline советчица ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    5,871
    Цитата Сообщение от Татка1 Посмотреть сообщение
    Фотография - это только пример. Вы не замечали, как единодушно форум бывает "за" или "против" чего-то? Да, есть принципиальные вопросы, по которым многие здесь единомышленники (ГВ, например), но в обычных бытовых вопросах чаще всего бывает, что все пишут одинаковые мысли. Но как только находится тот, кто ответит не в струю, выскажет противоположное мнение, тут же парочка других напишет "да, да, я тоже не согласна". Но в основном все либо дружно ругают, либо также дружно хвалят. А стоит высказаться Тане Лукаво, как многие тут же подстраиваются под ее мнение. Это не наезд, Таня (если ты это прочтешь), это простая констатация факта. На форуме Таня - лидер, поэтому толпа следует за ней, частенько просто "забивая" на собственное мнение. Либо просто соглашаются с большинством.
    Для меня это дико. Меня всю жизнь учили, что у человека должно быть собтсвенное мнение, сформированное на основе твоих знаний, ощущений, опыта. И говорить "да" в угоду толпе, когда я всей душой чувствую, что это "нет", у меня не получается. За что периодически страдаю)))))))))))))))))
    +1))) Сразу вспомнила свою темку про ремонт)))
    =======




    Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

  2. #2
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148
    А вот меня например бесит, когда спросит кто-нибудь что-нибудь и вместо того чтобы ответить или просто промолчат пишут: посмотри в поиске, позвонить типа не догадалась и т.д.
    Даже мысли не появляется, что человек искал, звонил но не получил например нужной информации или получил но не в том объеме как хотел. Нееет, ну куда там, тупой человек с тупым вопросом и обязательно надо его ткнуть! Промолчать никак, надо обязательно высунуться со своим никому не нужным комментарием.
    =======

  3. #3
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    да ладно вам, у нас по сравнею с той же евой
    умный интеллигентый форум. без оскорблений и пустого бабьего трепа.
    зы: маринку понимаю, у нас хлеб-сушки главная еда, зато ни разу не пил кефир и молоко за всю жизнь.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр