Цитата Сообщение от snuf-snuf Посмотреть сообщение
Надь, я прям заволновалась, а это удел всех трехколесных колясок - застревать в снегу? или в Подмосковье это удел вообще любых средств передвижения? просто я сначала хотела строго 4хколесную, но выбор вообще сильно ограничивался тогда. Потом еще прочитала, что лучше покупать коляску, которая будет оставлять меньше колейность на снегу, ну в смысле меньше следов. получается ,что 3хколесная лучше, чем 4хколесная (когда колеса не на одной оси).
Я не скажу что она прям застревала, застревала в месиве снега, ее тогда хрен вперед протолкаешь (ну наверно как и любую коляску прогулочную), волокла задом...основная проблема это неровности... если на прямой дороге лежит снег даже 10см высотой она пройдет спокойно колеса большие, а если на дороге кочки и выбоины и колеи от машин, то передние колеса просто натыкаются постоянно и если колеса не застопорены, то наткнувшись на кочку они как бы разворачиваются и коляска вперед не едет, приходится немного сдавать назад чтобы колесо выровнялось... блииин ну не знаю понятно пишу или нет))))
Я вот просто вспоминаю, зимой во дворе снег не чистят, от машин колеи... все трындец, колеса вперед не едут по этим кочкам, разворачиваю тащу коляску задом