+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Несбывшиеся мечты ?))))))

  1. #1
    Abazyatka offline СуперСтар Abazyatka 150 Abazyatka 150 Abazyatka 150
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    1,236
    Помню в детстве как то спросила у мамы, может ли человек работать на двух работах. Мама ответила, что да. Я сказала, что тогда когда я вырасту буду художницей и балериной)))
    А вообще, моя не сбыточная мечта - это лошади и все что с ними связано.
    =======

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    я в детстве мечтала совершить какой-нить героический поступок, а лучше вообще спасти мир от чего-нибудь такого страшного)))) но поскольку пока для мира, окромя самого человечества, угрозы нет, то сидим мы, потенциальные герои, без работы)))

    из более реального - с парашютом мечтала прыгнуть, но вот чет тоже не собралась.

    а по профессии я тоже никогда никем быть не хотела особо, разве что в раннем детстве - художником, но потом (еще в детстве тоже) уже перехотела.

  3. #3
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    Я наверное мечтать не умею. Ибо все что я хотела, все сбывалось. Получается, что я не мечтаю, а цели ставлю. Впрочем, назвать целью желание быть с мужчиной, за которого я впоследствии вышла замуж, я не могу. Ибо я к этой цели не шла. Просто так случилось через 7 лет после нашего знакомства и первого поцелуя, что он снова появился в моей жизни. Теперь уже как муж и отец моего ребенка.
    Еще была мечта совместить лингвистическое образование (как переводчик) и опыт работы в спортивной журналистике. Я представить себе не мога, что это можно осуществить - и вот оп! я уже больше года как обрела такую работу.
    А когда-то еще в 14 лет влюбилась "по телевизору" в фигуриста Алексея Урманова и мечтала с ним познакомиться. Спустя 10 лет я с ним познакомилась, интервью с ним делала. Боооже, как хорошо, что мечта не сбылась сразу, а то разочарованию не было бы предела)!
    Так что у меня все сбывалось, что хотела.
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 2 из 2 << 1 2