Ну то что на меня-то вы сейчас наедете это поняяяятно, и никто не удивился.
Тема про чистку ушей конечно, это беременные гормоны и «давайте еще туалетную бумагу обсудим», а подобные темы, конечно, это разрядка и громоотвод.
Только вот у меня возникает вопрос, уважаемые мамы, но ведь совершая трип куда-то, или беря ребенка с собой в сильно людные места, вы же осознанно идете на то, что везде очереди. И тут, конечно, вы скажете, что у меня нет ре, мне не понять… Но изначально в нашей стране, где для малоподвижных граждан ( в отличие от той же Европы) нифига не придумано, и вообще народ у нас злой ( хотя не понятно, чем хуже какая-то обхамившая тётка, ответного «сука»), надо понимать, что предстоит- очередь, толкучка и тд. И как-то заранее думать, а что с этим делать.
Мне всегда так интересно читать посты, на тему, «искать жертву в метро», а может эта жертва сама себя плохо чувствует? Может эта девушка сама беременная на маленьком сроке? Может у неё давление 50 на 90? А вы её своим 9ти месячным пузом попрекаете? Сейчас, конечно, скажете, что «ну не весь же вагон беременный», ну так вы же выбираете КОНКРЕТНУЮ жертву.
Моё имхо такое ( я же имею право на имхо, нравится оно вам или нет), что надо в первую очередь самому о себе и своем комфорте думать, а не уповать на «толпу», не хотите стоять в очереди на регистрацию? Есть он-лайн регистрация, есть вип- залы. Не хотите стоять в метро? Ездите на машине, если нет машины, тогда выезжайте на час раньше/позже, когда народу мало и можно сесть. ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА.
А в пробке, может тоже всем подпрыгивать надо, когда мама с ре едет?
Вы не накидывайтесь фразами, что «вот сама родишь»….. Даст Бог, рожу, и обязательно вернусь к этой теме, сообщу как всё складывается.
Но моё имхо, что в первую очередь «помоги себе сам», а уж помощь от кого-то, пусть будет праздником. Тогда таких обломов и разочарований не будет.




Ответ с цитатой

)) Я их честно и вежливо спрашивала какой у них срок и как они собираются потратить премию Чаплина