Идея отдыха с детьми в ближайшие выходные
4—5 июня 2011 года «Домашний очаг» приглашает на новый семейный кулинарный фестиваль «Легко готовить» в красивейшем парке усадьбы Трубецких в Хамовниках, в центре Москвы.
Гостей фестиваля ждет насыщенная и очень вкусная программа. Более 100 кулинарных мастер-классов: мастер-классы от профессиональных поваров, мастер-классы для детей, соревнования и мастер-классы для посетителей. А также:
Дегустация блюд
Оригинальные идеи по сервировке и декору стола
Театр Вкуса. «Кафе Дуралеев» — интерактивное общение с гостями, театрально-цирковые импровизации
Детская площадка (качели, горки, рисование песком, плетение венков, турниры по настольным и подвижным играм)
Спортивные игры и мастер-классы для всей семьи
Черешня в кулечках, ромашки и множество поводов для хорошего настроения!
Праздник состоится при любой погоде. А если дождь… всем гостям — дождевики. Ждем Вас в гости 4 и 5 июня 2011 года в усадьбе Трубецких в Хамовниках по адресу: улица Усачева, дом 1А. Время работы с 11.00 до 21.00. Вход бесплатный.
=======