Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
ой, спасибо тебе большое!!!!прям буду иметь в виду, что к тебе с вопросами надо.
срок пока небольшой (10нед), но знаю, что страховка у неё точно позволяет в цкб рожать (видать, у вас схожие страховки, :-)
она вроде туда и собирается, но я что-то "торможу" в плане не помню, что вообще говорят об этом месте 9у меня в мозгу оно не числится как роддом).
спасибо!
ближе к делу задам тебе все вопросы!
Я честно очень сомневалась идти туда или нет. Но решила сходить "на экскурсию" и потом решать. Зав. отделением выспросила все вопросы, пообщалась с свободными акушерками, попросила показать все отделение. Они там совершенно нормально разговаривают.
И в итоге осталась.
Мой опыт: ЕР (без эпидуралки - хотя ее и предлагают), налаженное сразу ГВ.
Если надо, то ближе к делу дам ФИО акушерки (ЕР роды там принимает акушерка, врач так - периодически заходит).

Ps Из всех девченок-коллег, кто туда по нашей части пошел, все довольные.
Кроме Принцесски: ее как-то напугали и контакт с врачем не пошел (какой-то странный дежурный врач попался) и она оттуда сбежала на Севастопольский.