Марина, еще раз прошу проверить доходила ли моя оплата за Джимбори9 28/09/2011 сумма 4850р с карты ***6442, в таблице висит как долг. Если нужны еще какие-то данные, я сообщу. И за доставку каких вещей сумма 430Р я вроде все оплачивала при получении. Спасибо.
malinam (14.10.2011)
Я завтра оплачу картерс 10 и сразу за джимбори. Можно так? А то не хочется два раза ходить в СБ. Платить на реквизиты Ал**ексее**ва С?
МАрина, я не оплачиваю до сих пор, ибо уже просила в этой теме тебя. убрать из счета вычеркнутую позицию, которой как я понимаю не будет. ты счет не уменьшила. я жду и пойду оплачивать. впринципи я и так собралась. я просто всегда ждала доставки, чтобы одним счетом все оплатить, так ведь удобнее. но раз тебе нет, то конечно принимать нужно твои устовия. но все равно жду когда уменьшишь счет. или эти шорты из закупки он9-2 пришли?
Сегодня оплатила. Внесла данные в табличку.