Показано с 1 по 10 из 1277

Тема: Не на карту!!!! - Огромная Просьба погасить долги!СПАСИБО!!!

  1. #1
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033

    Exclamation Огромная Просьба погасить долги!СПАСИБО!!!

    Я очень прошу ПОГАСИТЬ долги за оформленные заказы , у всех по чуть чуть а у меня круглая сумма в итоге, меня это напрягает. Получать оплату за заказы при получении я не имею возможности и ожидаю оплату в течении недели. Многие этим пренебрегают . Если я пропустила чей-то платеж, извините и укажите на мою ошибку, я исправлю.

    https://docs.google.com/spreadsheet/...kE&output=html

    форма для внесения оплаты
    https://docs.google.com/spreadsheet/...FOZXc6MQ#gid=0


    навеяно создавшейся ситуацией.. многие забирают посылки со словами оплачу доставку на карту завтра, послезавтра , пришлите мне другие реквизиты и прочие причины. Реквизиты моей карты есть в секретном разделе КИ, там есть номер карты по которому в ЛЮБОМ отделении Сбербанка примут платеж.В итоге получается так, что некоторые оплачивают заказы при получении, а за некоторыми еще приходится бегать и напоминать , что вещи получены а доставка до сих пор не оплачена. На данный момент наши форумчанки задолжали мне около 120 тыс, это крупная сумма и я не благотворительный фонд и не банк выдавший кредит. Если нет возможности оплатить заказ- не участвуйте в закупке. Я всегда шла навстречу , но сейчас вынуждена это прекратить.

    Новые закупки с этого момента (12,10,2011) буду проводить с немного другими условиями . По ситуации получается так , что мои просьбы оплаты в течении недели игнорируются. Поэтому теперь в случае не поступления оплаты в срок (7дней), с момента выставления суммы к оплате в табличке с заказами и табличке ДОЛГИ к сумме заказа прибавляется 2%.
    Последний раз редактировалось malinam; 08.10.2014 в 23:24.


Древовидный режим