-
http://www.zara.com/webapp/wcs/store...9D%D0%9E%D0%95 сверху джинсовый жтилет или курточку...,нарядные босоножки со стразами и отпад)))
=======
-
-
http://www.zara.com/webapp/wcs/store...9A%D0%90%D0%92
топ-шикарное сооьношение цена-качество... хошь с шортами, хошь с джинсами... и цвета супер
=======
-
-
-
-
Цвета хорошие, но я не люблю бесформенную одежду ( любли по фигуре, шоб видно ее было что ли. Сижу в размышленьях... В Зару зайти надо ,конеш ,я что-то про нее вообще забыла. Поеду в Мегу завтра-послезавтра.
Просто хочется определиться немного заранее ,что б знать что хоть я хочу, какого плана ,что люди носят, а то я совсем выпала из жизни. Сижу тут с детями ,никуда не вылазию ,даже в Москву редко (в МО живу), а здесь и некуда ходить. ОХ, как я хочу на работу ,в лююди!
=======
-
-
-
-
я бы вариант комбинезона еще рассмотрела
=======
-
-
в заре черный..хотя спина голая..
но для комбезов по мне так надо идеальную фигуру)) ну или широкие брюки что ли.. а Лиза не хочет бесформенно
вот еще бюджетная марка http://shop.mango.com/catalog.faces?...ate=she_075_RU
полно яркий образов
=======
-
-
в заре да, только черный...
=======
-