-
у нас была игрушка Tiny Love. Из плюсов, играть можно в темноте, даже интереснее, т.к. в темноте светятся огоньки. Еще удобно, что она крепится, руль тоже можно прикрепить, чтобы он не падал.
Из минусов, эти звуки начинают сводить с ума всех присутствующих в машине уже минут через 10. Сама по себе игрушка не сильно интересная на мой взгляд. Ну понажимать кнопки, получить несколько вариантов звуков и длинную мелодию, ну огоньки, животных порассматривать. На сколько все это может увлечь ребенка? Первый раз минут на 30, потом меньше.
Одним словом, совершенно не панацея и своей стоимости на мой взгляд не оправдывает. Так что мы в машину всегда брали дополнительные игрушки. Одно время хорошо шла говорящая азбука (она в виде небольшого планшета с клавишами).
А еще мы переставили кресло по центру и Рома получил отличный обзор дороги. Я смогла пересесть на переднее сиденье, а он отлично глазел на дорогу. Потом нас еще спасал диск с детскими песнями и детское радио.
-
Пользователь сказал cпасибо: