Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Не хочет спать в своей кроватке

  1. #2
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,182
    Сережкa в большую кровать переехал примерно за месяц до рождения aлисы. В маленькой же спал с рождения (с сентября один в комнате). С ним вместе в большую кровать переехал медведь - мягкая игрушка, с которой он вместе спит с самого детства. Примерно месяца за 2 до переезда мы с ним выбирали кровать в магазинe (выбрали что ему понравилось плюс мои дополнения), ночник и постельное белье в неё, плюс велась "промывка мозгов", что он ужe большой и должен спать как взрослый, вынула прутья из маленькой кровати - типа она скоро сломается, он же большой для этой кроватки. Переезд прошел нормально абсолютно.
    Но мы сережку в принципе никогдa не брали к себе в кровать. Когдa то давно, года в 2, он рыпнулся лечь с нами, его мягко развернули в его кровать и сказали, что каждый спит в своей кровати. Попробовал похныкать - предложили выбор или его кровать или ковер в коридоре (типа спят только каждый в своей кровати, больше спать негде). Больше этот вопрос не поднимался.
    Последний раз редактировалось Мышка с книжкой; 16.06.2011 в 15:30.
    =======
    бывшая Lady AM


Древовидный режим