-
Воспитание Мальчика
Мамы мальчишек! Поделитесь своими принципами воспитания сыновей! Что разрешаете что запрещаете в плане того чтоб рос "настоящим мужиком". Особенно интересуют методы мам у кого папы очень мало участвуют именно в воспитании, а больше папы "выходного дня" + вечерние посиделки.
Меня муж часто упрекает в том что я слишком опекаю сына и не слишком жесткая с ним. Хотя я так не считаю. Вот интересно как Вы воспитываете сыновей мужиками?
Какие игры в приоритете а какие никогда не дадите сыну?
Upd: Про игрушки и игры уточню: например можно ли подарить мальчику игрушечную кухню, если он этим увлекается; или пупса чтоб катать в санках/коляске/вкладывать спать; набор доктора например или весы с кассой и фруктами типа магпзина. Или это все не для мальчиков и не в ту сторону его развивает ?
Как воспитываете в сыне смелость?
Как развиваете выносливость и физическую ловкость?
Какое место в ваших отношениях с сыном занимают нежности, поцелуи, ласковые слова?
Вы часто "церемонитесь" с сыном или все больше подгоняете?
Ну и выскажите свою позицию как что и когда(возраст) критично для поведения чтоб вы сказали "воспитывают неженку" а не парня.
Последний раз редактировалось Хитрая Кошка; 20.06.2011 в 16:17.
=======
-