Показано с 1 по 10 из 22

Тема: поругайте/пожалейте :)

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    поругайте/пожалейте :)

    ходила я к иглотерапевту, и в конце курса она мне проколола ухо для похудения и поставили сережку в хрящ.
    так ухо у меня на следующий день опухло (а мы как раз из Моздока в Москву вернулись) - я подумала что аллергия на ледокоин который мне кололи для обезбаливания прокалывания уха.
    прокололи в четверг.

    сегодня уже лимфатическая жидкость из уха сочится - позвонила в скорую, сказали к лору идти в 6 городскую. сходила - перихондрит гнойный (занесла инфекцию)

    в общем ждет меня теперь курс антибиотиков, кортикостероиды мазать. Вот такие стремления к красоте и смешно и плакать хочется.

    надеюсь начала лечение вовремя. ато почитала про эту инфекцию - приводит к расплавлению хряща, деформации ушной раковины. в общем жесть. очень хочется остаться с красивым ушком
    Последний раз редактировалось jenova; 19.06.2011 в 22:03.
    =======


Древовидный режим