даааа Джонатар Рис Майерс я с вами)))
Сообщение от CrazyMilk шок коннери стар совсем наверное для нашего разврата? я его себе в олдскульную групповуху в первом посте записала! Шон как хорошее вино, чем старше, тем лучше))
Ой.. тетки.... хавьер бардем и паттисон. Прям мяу))) А вы развратные)))
а я тебя ждала))))))))))))
а Бен Афлек нужОн кому? а ентот...как его... Леонардо мать его Ди каприо?))) и кстати мы расистки... ни одного чернокожего в списках)))
Баттлера обожает моя сестра))) хотя ее муж похож на Тома Круза))
Сообщение от CrazyMilk а Бен Афлек нужОн кому? а ентот...как его... Леонардо мать его Ди каприо?))) и кстати мы расистки... ни одного чернокожего в списках))) Каприо себе беру! Правда пожирнел малец, но мы представим его лет 10 назад)
а мне ща больше нра)))ну правда в сочетании с актерским мастерством))) а так не стоИт))
2-х первых? )))) можно-можно ))) Аффлеку и Ди Каприо я лично отказываю )))))
Сообщение от CrazyMilk а мне ща больше нра)))ну правда в сочетании с актерским мастерством))) а так не стоИт)) Ну это из разряда моего Деймона) Хочу его в его ролях)