Цитата Сообщение от Katie Посмотреть сообщение
я не успокоюсь)) ЗАЙТИ!!!!! и сидеть там с 2 двумя детьми!! и бывшим мужем который когда напивался тебя бил!! - это 2 абсолютно разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но я и здесь молчать не буду! Товарищи! в зоопарке тигру мяса не докладывают!))))))))))))))))))))) Просто че-то вспомнилось)))
И ага,я тоже повеселилась совместным посиделкам с бывшим мужем))) Тока ты еще не забывай,что муж нищий,по уровню развития ниже и ты пы(ну тоже давние темы вспомнились) И вот пошла она с 2мя детьми и с таким мужем,а еще с подругой правда,в кафе с привязанной кошкой у входа) И там подруга стала дочь крутить(интересно,другие посетители в восторге,наверно были.)И хозяйка вдруг накинулась на куклиных детей с матюками и выгнала всех на х..й. Брррр....Триллер)