-
на сон и ночные были.
Днем быстро перестали кормиться, как перешли на нормальные объемы другой еды, я стала забывать дать запить молоком съеденное, а дочка и не просила.
Свернули ГВ перед летом, потому что должны были отправить дочку на дачу с бабушкой (т.е. было нам 1 и 6 полных). Для меня сворачивание прошло тяжелее, чем для дочки. Бабушка поночевала у нас несколько ночей, чтобы дочка меня не видела и не просила грудь, но трудной была только первая ночь в вопросе засыпания. После отказа от груди стали укачивать в кровати.
=======
-
-
у нас с года до 1,4 было по 5 раз в день: после завтрака, обеда(оно же на сон), полдника, ужина и на ночной сон. потом месяц сын оставил себе только 2 раза на дневной и ночной сон. потом еще месяц только на ночной сон. потом ушел с ГВ совсем
, т.е. в 1,6 закончили.
но у нас с 10 месяцев начал спать всю ночь с 22 до 7 утра не просыпаясь.
=======
-
-
Мы в 1,1 перешли только на ночное кормление, в 1,3 свернули вообще. Но у нас не было 3-5 за ночь, вот 20 раз точно. Измотала меня к тому времени совсем.
=======
-
-
Мы до 1.5 кормились по требованию очень много. А потом постепенно я убрала дневные кормежки потом на сон дневной, потом на ночной сон, но заменив его на 1 кормежку после ванной потом ночные убрала и от вечерней она сама через пару недель отказалась (заигралась и забыла)
=======
-