Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Майорка - кто был?

  1. #1
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    мы в прошлом году были. довольны. весьма приятный отель, особенно для детей, barcelo cala vinas. Не очень далеко от пальмы. но самые лучшие пляжи надо не через операторов лететь, а просто снимать квартиру у местных, брать билеты и визы и лететь. по деньгам одинаково будет, даже скорее всего дешевле.

  2. #2
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Мы были в 2006 году. Остров небольшой совсем, 18 дней там делать нечего. Мы за неделю весь объездили, ну поваляться еще несколько дней - а потом скучно станет. Жили на юге, где-то недалеко от Пальмы, я не помню уже. Пляж был для взрослых неплохой, для детей никакой - вход в море как в бассейн, по лесенке. Очень круто, сразу глубоко, вода чистая, прозрачная! Но детям без вариантов. А в той же деревне городской пляж был суперский, широченный, с деревянными дорожками, чтобы ноги не обжигать днем, шезлонгами и зонтами.
    Мне понравились там апартотели многочисленные, но это на любителя. Я на отдыхе не люблю готовить %) хотя в этом году апатаменты снимали - отлично отдохнули без готовки.
    Были в сентябре! Не надо туда %) Как раз 11 прибыли. Несколько дней отличная погода стояла, но потом были дожди - местные говорили, это нормально для того сезона. Пляж для нас закончился, но осмотру острова не помешало, конечно.
    Чартер туда задержали часа на 4, обратно на 12. А сейчас с ними еще сложнее стало, по-моему.

Комбинированный просмотр