купила в СП, заказывала еще в феврале(их отшили только к июню(заказывала в голубом цвете) другие цвета вроде были в наличии.
Пришла юбочка в конце июня(потерялась в ЕМС)
вообщем я довольна как слон
легкая -невесомая
Мне кажется сейчас все в юбках и сарафанах в пол. Они в ветрине каждого магазина, если гулять по гипер-магазу типа "Мега"/"Золотой вавилон на пр.Мира" и т.п.
Это красиво, но меня начинает выбешивать однотипная "толпа", все в юбках в пол.... По этой причине себе такую не покупаю, хожу в коротких :-)
эти сарафаны юбки очень удобны особенно в жару но они почти никому не идут имхо. щаз ими кстати все рынки завалены. по крайней мере у нас в королеве все тц в этих рюшах.
когда я сегодня моталась,собирая кучу нужных вещей и документов по всей москве и области-увидела совершенно волшебную белую хб юбку в пол,с рюшами у м. Беговая))