Сейчас позвоню, спрошу хотя бы.
Сейчас позвоню, спрошу хотя бы.
В пятницу пойду.
Может мне тест сделать? Но при беременности же не набирают вес в первый месяц. Или набирают?
Вот в том то и дело.
Я сначала на ОК похудела, а потом при отмене поправилась. Но у меня, помимо набора веса, и другая побочка была: кожа ухудшилась, волосы полезли, грудь болеть стала... Вес держался где-то год-полтора, потом все в норму пришло. Но я как-то резко его набрала, не скачками. Просто сразу прилипло килограмма два-три.
у меня кожа тоже реагирует, но не критично.
год-полтора?!!!! вес держался
грудь болит, но только в определенные дни цикла, думаю, что так должно быть.
Да, вес держался год-полтора хоть ты тресни, но потом так же резко ушел, как набрался. Даже чуть больше ушло - видимо, бонусом за моральную травму:-)))
Кожа, волосы - ну да, не критично, но заметно хуже, чем было на ОК. Грудь... Ну, на ОК она не болела вообще, поэтому я это восприняла как явное ухудшение. Но это, кстати, можно снять приемом мочегонных во второй половине цикла - маммолог прописала (травки типа толокнянки или брусники пить).
о каком весе речь шла у тебя?
я поправилась сейчас с 57 до 62