- 
	
	
		
		
		
				
				
		
			
				
					а почему хочешь именно в Геймгольца-то? Туда сейчас по пустяковым проблемам никому направление не дают. Соответственно приезжать нужно самим и записываться в регистратуре (по телефону не запишут, у них даже объявление об этом висит в регистратуре), прием и все обследование платные. Я сама была в Геймгольца, мне жутко не понравилось, очереди, аппаратура так себе, много народу. Поэтому с ребенком не хочется ехать. Все больные с серьезными проблемами, инвалиды идут первоочередно, и ты их должен всех подождать.
 Можно же показаться в другие центры (Федорова, на парке Культуры, Эксимер), там гораздо все удобнее и запись по телефону, и аппаратура, и оперативно все обследуют. 
Я сама с ребенком никак до специальных центров не доберусь до консультации. Поэтому четко отзыв оставить не могу. Но как-то заводила подобную тему. Постараюсь её найти.
вот в этот центр я хочу обратиться http://www.cvz.ru/index.php?id=10
				
			 
			
		 
			
			
			
				
					Последний раз редактировалось Мальвина; 20.07.2011 в 11:15.
				
				
			
			
			
                        	
		        
			
			=======
			
			
		 
	 
	
	
 
-