-
первый раз дочка летала снами на месяц в испанию в 8-9мес. но оговорюсь сразу - мы на перприкорме и соответственно на гв. до этого возрастакроме банана помусолить ничего не давала.
в испании действовала по схъеме педприкорма + фрукты не ограниченно+ макарошки и сыр
в год были в эстонии и финляндии - общий стол +гв
в германии в 1год и 3мес - покупала там банки на возраст от 12-18мес- они с солью, приправами, крупными кусочками + общий стол + гв
в испании, италии и германии (да и других странах банки спецефические), например, в германии - на 5 мес - шоколадный пудинг)))
в италии на 6 мес - самое безобидное - это спагетти с пармезаном)
-
-
Мы в период от 6 мес. до года были в Италии, Франции, Латвии и Германии, чуть позже еще в Греции. Мой вывод такой: каши беру с собой (найти что-то аналогичное почти никогда не удается), а банки - только на дорогу и первые пару дней (на всякий случай, чтобы было время изучить ассортимент детского питания в разных магазинах). Ни в одной стране не было проблем найти что-то подходящее. Банки в ресторан конечно брать можно и нужно, и попросить подогреть тоже можно. Стульчики тоже везде есть.
-