Соску стали использовать в последний месяц- так как в рот идут кулаки. А на прогулке она в комбезе- и в рот их не может затянуть. Начинает нервничать)))
А еще отучать от кулаков сложнее будет, чем от соски, согласна в этом с Настей.
Соску стали использовать в последний месяц- так как в рот идут кулаки. А на прогулке она в комбезе- и в рот их не может затянуть. Начинает нервничать)))
А еще отучать от кулаков сложнее будет, чем от соски, согласна в этом с Настей.
Последний раз редактировалось irinka_a; 11.11.2011 в 17:56.=======
А мы все болеем. Только сынок пока держится, только сопли небольшие есть. Мы даже к маме переехали временно, устроили у нее лазарет.
У меня второй день температура, вчера ночью 39,5 было, я трупиком лежала, мама мне под грудь только ребенка подкладывала а потом уносила.
И дочка уже неделю почти болеет. Уже антибиотики 3 день пьем, только сегодня первый день без температуры. У них в садике эпидемия коклюша. Моя, к счастью, привитая, поэтому у нее в легкой форме протекает, и то с какой температурищей и кашлем. А непривитых несколько детей уже в больницу попало. Очень боюсь как бы Илюша не заболел (он же не привитый пока). Врач говорит что пока ГВ у меня в принципе должен передаться ему мой иммунитет (я коклюшем в детстве болела).
Я сегодня стала счастливым обладателем слинго куртки. Сказать что я довольна, ничего не сказать!!!! Я мегасчастлива!!! Ура! Ура! Ура! Фото выложу попозже!!!
Мы все разболелись...... Варя начала кашлять... я в панике. В понедельник к врачу пойду. Бедная моя девочка.... Я уже о мальчике не говорю, который 2 недели кашляети о себе
![]()
Последний раз редактировалось qwerty; 13.11.2011 в 02:06.=======
Девочки, у нас какой-то трындец настал - сын отказывается спать в своей кровати.((( Уже неделю удается уложить его спать не раньше часа ночи, сегодня 3 раза просыпался при перекладывании и орать. На руках даже пустышка не успокаивает, только грудь. С ней сразу шелковый ребенок становится. Стоит к себе положить - засыпает, причмокивая грудью. Но я так не хочу! Одно дело положить ребенка под бок утром, когда муж на работу ушел и вся кровать в нашем распоряжении, а другое - на всю ночь. Я же всю ночь буду спать в полглаза, боясь придушить мелкого. Не понимаю, что это - проблемы с животом или теперь так всегда будет?
(((((((((