Настя, пождравляю тебя с днем варенья!!!! всего тебе саааамого лучшего и радостного!!! здоровья тебе и твоим близким!!!
Не грусти, а то на кого ж нам ровняться))))
ПС. Косички отличные)))
qwerty (24.01.2012)
Прикорм... ну как сказать. Вроде сын рот сам открывает, но лицо корчит все равно квк отраву ест. Но не плюется. А вечером в каках обнаружила что-то похожее на пюре, съеденое в обед. Вот не знаю теперь, нормально ли это или сын не готов к новой пище и не усваивает ее? Опытные мамочки, что вы думаете на этот счет?
Да я и не грущу уже. Все прошло тихо и по семейному. Федя мне с утра подарил открытку из мозаики, которую мы вчера купили и сделали вместеМуж вместо цветов принес огромную коробку любимых конфет
А Варя, Варя постоянно повторяет "мммама, мама" Только мне. и мне безумно приятно, что она меня зовет и называет. Я прямо тащусь, когда слышу.