у нас вообще только цветная капуста идет.
Все остальное слабо. ей вообще грудь больше нравится
мы тоже Хаинц едим,ну так я бы сказала с переменным успехов,ложками не заглатывает прям,понемногу,по чуть,чуть,медленно и сказать,что прям сильно охотно.А вот вчера купила печенью хаинц,так Ксении они так понравились,идут просто на ура!!!Ее любимый перекус теперь будет,они очень нежные и во рту тают просто )) А так вообще их надо в молоке разводить и кушать ,как кашецей такой получается.
Ну вот и до нас болячки добрались, мало того что я три дня зубом маюсь, только сегодня собралась к врачу - нашла с кем детей оставить (папа и бабушка работают), как вчера днем у Петьки небольшая т-ра и сопли, а уж ночью что было, мама дорогая - не спал, полчаса и снова ор, т-ра подскочила до 39, 2 раза вставала обтирала+мокрый платок на голову, от нурофена его рвет, пришлось с водой разводить, чтобы заглотил, потом вроде полегчало и с 5.30 до 7,30 более менее ничего поспали. вызвала врача. а кроме т-ры и легкого насморка на одну ноздрю, причем - ничего нету.
Думала на этом фоне прикорм есть не будет, да и не хотела, да он чуть ли не в истерику ударился, при виде, как я ем! Сьел свою порцию каши и довольный теперь играет.
Да нет, он нездоров, верещит, капризничает. поспал минут 15. Температура у него есть точно, сейчас померяю. И носом хрюкает. Просто еда наше все, он прикорм 4 раза в день ест по 100 грамм, кашу, овощи, творог с фруктами и на ночь иногда просто фрукты. И ГРУДЬ НАШЕ ВСЕ, при всеим при том!