-
-
-
Фаня, с 5 месяцами!
Девочки, спасибо всем за поздравления!
Оля! Красавец какой! Новогодний мальчуган!
=======
-
-
И я всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть наши детки растут здоровенькими и продолжают нас радовать и в следующем году!DSC07979.jpg
=======
-
-
Спасибо всем за поздравления.Оленька,Феденька просто оболденный в костюме деда мороза-супер вообще,молодец )))
Фанечка с 5 месяцем сыночка!
Катюш классные детки,очень милые на фоне елочки,отлично смотрятся.Братик с сестренкой очень похожи!
Мы завтра фоткаться будем,фотки потом покажу.
=======
-
-
Девочки мои дорогие! Я вас всех тоже от души поздравляю!!!
=======
-
-
спасибо за поздравления, мы пока еще ничего не вводили. хочу копрограмму сдать ик гастроинтерологу сходить пусть посоветует с чего начинать пюрешки, кашки, соки или может агушу. девочки, а я в НГ шампанское пила, вроди на Леве неотразилось ))
Катя очень хорошая фото, прекрасные детишки!
=======
-
-
И я пила.
И помидоры с ананасами ела. Ттт, пока нет реакции
=======
-
-
-
-
А вы прямо пили и не сцежавались???? На прошлом ФОРУМЕ была где-то таблица выведения алкоголя из организма кормящей матери. Я насчет еды, я всегда ем все, Варя слава Богу не чувствительна к этому.
=======
-
-
Ага, я просто пила и не сцеживалась. Не думаю, что от бокала шампанского кому-то плохо станет. Но настроение у меня улусшилось - факт.
=======
-