Насть, а ты сопли как-то лечила или сами прошли? У нас сопли как были, так лучше не становятся. Уже 2 ночи подряд приходится вибрукол пускать, потому что нос забит, есть не может.
Днем промываю аквамарисом и соплеотсосом отсасываю. Еще проторгол начал пускать, но он так выдирается, что боюсь нос ободрать когда пускаю и пока перестала

Выздоравливайте все! А мы все с сыпью своей боремся, я на жесточайшей диете, все время есть хочу, аж голова болит от голода! Все вещи детские перестирала в другом порошке, полоскаю по 3 дополнительных полоскания. Вроде подсыпать перестало, теперь сыпь подсыхает, шелушится, купаю в мустеле-масле, вчера купила крем-эмульсию для атопичной кожи, первый раз когда намазала, мне ребенок истерику закатил, видимо щипет очень. Второй раз после купания мазала, сначала маслом, чтоб смягчить, потом уже мустелой - поныла чуток, но видимо полегче перенесла. Сегодня как мне кажется уже получше все, надеюсь справимся скоро с этой бедой...
Насть,вас врач то смотрела она что сказала зубы или нет?Или иначе с чего ты взяла,что это зубки?Ребенок же может и просто капризничать,погода там сильные морозы наконец наступили,может как раз насморк и тревожит,поэтому и вела себя так.
Катюш,да уж весело у вас.Бедный Илюша жалко,мамка так разбудила жестко,но мамку тоже можно понять,совсем закрутилась с детьми,оболденные у вас перемешения ночные.
Да уж, меня от недосыпа периодически клинит. Когда дочка болела в сад не ходила, соответственно днем я не могла поспать у меня вообще ум за разум заходил иногда.
Илюша спит на балконе. Я хожу что-то делаю, думаю, пора с балкона его забирать, одеваю куртку, подхожу к .......холодильнику, открываю его и тупо смотрю в него. Закрываю, иду делать дальше дела, потом опять мысль, надо Илюшу с балкона забирать, одеваю куртку и опять к холодильнику. Так три раза подходила к холодильнику, пока муж не спросил чего я там все высматриваю. Я машинально отвечаю: "Илюшу". Тут меня и расклинило. Муж долго ржал.

Иришунчик. (27.01.2012)
Ага, шлем и напопник из поролона
Сама не знаю что делать. Мой сегодня встал, держась за бортик кровати. Я прохожу мимо, а он висит на подмышках на бортике(у меня до сего момента борт у кровати был опущен, я не думала что он встать может), начал от радости махать руками, завалился и нос до крови разбил
