qwerty (07.03.2012)
Поздравляю! наша красотка две недели назад активно поползла, а вчера уже самостоятельно встала на ноги и даже переступает вдоль стола и стульев. Правда грохнулась за вчерашний день раз 5, ухххх. Вот как стоим мы https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Последний раз редактировалось doktorka; 07.03.2012 в 22:56.=======
Мы тоже ползаем, встаем у каждой удобной опоры. Наконец научились аккуратно падать на попу, но проколы случаются. А еще попробовали овсянку из маминой тарелки - понравилась (еще бы - сладкая). Как-то это непедагогично сладким ребенка кормить, но он так настойчиво просил - встал возле меня и прям в рот заглядывал.
А еще у меня вопрос. Как часто у вас дети тянут что-то в рот? У меня беда просто. Сдочкой такого не было, она конечно тянула в рот, но не в таких масштабах. У Ильи постоянно что-то во рту, он грызет все, у него никогда рот свободным не бывает, он может даже стену начать облизывать, грызет даже край ковра, даже мебель, постоянно меня грызет, когда я его на руках держу. Я когда он на полу - вынуждена затыкать рот ему соской. Зубов у нас еще нет.
Последний раз редактировалось Puma; 08.03.2012 в 10:17.=======
