Показано с 1 по 10 из 32

Тема: а есть у кого-то дети-интроверты, которые пошли в садик?

  1. #2
    Аватар для Ксения
    Ксения offline Мама двух шалопаев Ксения 10
    Регистрация
    23.06.2004
    Сообщений
    12,469
    у меня мишка такой.
    неконтактным его не назовешь, но вот полное отстутсвие стадности налицо. ему плевать что делает группа/толпа. у него на все СВОЕ мнение. если совпадает с коллективным - хорошо, значит совместная работа/прогулка/пребывание будет успешным,а если нет, то надо долго и тщательно подбирать ключик. не все к таком склонны. но нам повезло.
    в ясни адаптировался легко и быстро, но спустя месяц случился кризис переосознания и потом мы уже ходили с нытьем иногда. а вот в сад, где более индивидуальный и продвинутый еслим ожно так сказать, подход - гораздо лучше.
    были на отдыхе 2 недели. при всем изобилии детей, он предпочитал быть снами и братом. сказал что те дети ему неинтересны.а вот на селигере был с бабушкой и дедушкой - обзавелся друзьями, причем старшими.
    а в целом конечно в коллективе ему сложновато бывает. от коллектива очень зависит

    =======
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    cyber-umka (02.08.2011)


Древовидный режим