Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Начинаю беспокоиться. Про прибавки и пописы в эту жару.

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    в том году была жуткая жара, гораздо круче чем сейчас, она пришлась на наш второй и третий месяц. Прибавки за второй месяц у нас были 1 кг 100 и третий 1,5 кг. Писал и какал очень хорошо, сухих подгузников не было. Был на груди, водой допаивала, но ребенок пил совсем чуть-чуть, в лучшем случае 50 мл за день.

    А вот в нашем четвертом месяце жары уже не было, но ребенок прибавил только 450 гр и в дальнейшие месяцы тоже прибавлял не больше 500 гр. Так что жара-не жара, а природа все равно взяла свое. После трех месяцев дети начинают меньше прибавлять, имеют право.

    Кстати, потели мы только когда градусник стал показывать 38 и больше, при 33-35 никакого пота не было. Когда ребенок потел естественно вес не прибавлял, но в том году это был вообще форсмажор с жарой.

    Вы своих деток держите максимально раздетыми, немного водичкой допаивайте.
    В 3 месяца сок - круто! не поддерживаю и большинство форумчан тоже не поддержит.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 28.07.2011 в 09:54.
    =======


Древовидный режим