
Сообщение от
Lutik
вы с ребенком так ездили? я тоже ездила так в Барселону - нормально конечно, но с ребенком я бы так не поехала. А уж Рим он вообще к беготне не располагает. Нам и 3,5 дней было невероятно мало, и даже половины не посмотрели.
Да, с ребенком,ему тогда было почти 9 месяцев. Успели и пошопиться и основные достопримечательности Барсы поглядеть. Но обязательно туда еще вернемся, как раз Саграда Фамилия, глядишь достроится, да и много чего неосвоенного осталось-3дня мало было..
Зависит от ребенка -мой хорошо ездит на машине, для нас это не проблема. Мы в его год до Вены на машине ездили втроем, так что 100км -это не расстояние для нас в любом возрасте ребенка. С собой брали эргорюкзачок и трость -все пригодилось.
=======

"Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!