+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: а есть среди нас те, кто ребенка укладывает засыпать в кроватку?

  1. #1
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    У нас так было. Точнее и есть. С рождения и до сих пор (2г.2м.). Если кто-то рядом, то он категорически не спит, считает, что маму/папу надо развлекать, даже если они сами уснуть пытаются. А если развлекать некого и время спать, то засыпает сам в кроватке мгновенно. У нас строгий режим фактически с месяца, нарушаем его только в крайних случаях (например, когда на самолете надо лететь). Режим он сам устанавливает, мы просто его соблюдаем, чтобы изо дня в день в одно и то же время есть, спать, гулять. У нас не было никаких слез и проблем с засыпанием изначально, если бы были, я бы не стала ребенка мучить. Он просто изначально очень большой спун, первые полгода только спал и ел, совсем не бодрствовал, а потом просто привык, что раз его в это время кладут в кроватку, то значит пора спать, втянулся так сказать.
    Я думаю, что нам просто повезло, что у него не было никаких проблем в младенчестве, поэтому он был очень спокойный. А когда подрос, то уже строгий режим свою роль сыграл.
    Последний раз редактировалось Lukaa; 18.08.2011 в 13:00.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр