Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Возмущена до глубины души плюс вопрос

  1. #2
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,182
    Светик, вот знаешь, при том, что я люблю гулять по кладбищу (по нашему, у нас Немецкое (Введенское), там многие памятники представляют художественную ценность), но я смотрю только на очень-очень старые могилы, предыдущих веков, и никогда не рассматриваю фото. Как-то это для меня слишком личное что ли.
    Я ничего не имею против поиска, но фото могил по мне не нужно - оно ничем не поможет, поскольку на многих памятниках фото нет.
    Но судя по отзывам, это чисто мои и мамины тараканы оказывается... ((((

    brusnika Вот ссылка конкретно на Введенское, но там еще по меню можно попасть на Ваганьково и Измайловское.
    http://www.vvedenskoe.pogost.info/
    Еще несколько сайтов этого же автора, все посвящены памятникам, могилам, кладбищам: http://m-necro.narod.ru/, http://dwam.narod.ru/, http://m-necropol.narod.ru/
    Иностранный (есть и поиск по России по моему): http://www.findagrave.com/index.html

    А фото с могил детей, это тоже нормально?
    Последний раз редактировалось Мышка с книжкой; 21.08.2011 в 11:22.
    =======
    бывшая Lady AM


Древовидный режим