Не, ну цена 40 тыс за троих меня вполне устраивает, я смотрела летом, цены были такие же (в среднем, не помню уже у кого конкретно смотрела), правда это с пересадкой в Минске. Но без пересадки билеты стоят почти в два раза дороже![]()
Не, ну цена 40 тыс за троих меня вполне устраивает, я смотрела летом, цены были такие же (в среднем, не помню уже у кого конкретно смотрела), правда это с пересадкой в Минске. Но без пересадки билеты стоят почти в два раза дороже![]()
На мой взгляд для билетов в Европу, тем более с пересадкой это недешево, мы покупали за 8000 на человека туда-обратно Цюрих-Москва (прямой рейс). Но ты действительно поздно спохватилась, надо было на пару мес раньше этим заниматься. Ну и плюс даты, конечно, популярные.
Что касается возврата денег, то нужно при покупке билетов смотреть, какие условия возврата, это зависит от тарифа.
С гостиницей то же самое - есть спецпредложения, по ним деньги могут не возвращаться (написано в условиях). По стандартному тарифу можно без потери денег отменить бронь за сутки до заезда. Но ты сильно не переживай, почему вам должны отказать в визе?
Ты знаешь, мы решили ехать как раз месяца два назад, я и посматривала цены на билеты, вот только не помню где, но примерно то на то и выходило, я ещё думала, блин дорого, надо заняться конкретным поиском, вот занялась, не прошло и года) Поэтому с суммой я уже смирилась, ну а то, что дорого - даты действительно такие, на ноябрь можно купить за 10тыс туда-обратно на человека.
А насчет визы, да фик его знает, отказывают же![]()
Во! Нашла прямой рейс у Аэрофлота за те же 40 тыс))))