+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите про прогестерон

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Я у своего врача просто и не была 3 месяца как раз. Пока анализы делала все,а потом она в отпуск ушла и пришлось к другому врачу идти. Хочу как раз к своему пойти.
    Странно, почему тогда мазня на 23 день и грудь болит сразу, ну это же признак как раз работы гормонов, почему тогда всё с ними нормально? Я была уверена, что в проге дело, а теперь опят не понятно
    =======

  2. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Не важно какие нормы на других сайтах, важно - какие нормы в той лаборатории, в которой ты сдавала. По этим нормам все нормально. Мазня может быть от кучи факторов - от шейки до эндометриоза. У меня тоже мазня всегда 2-3 дня перед М после родов. Мне врач поставила диагноз эндометриоз шейки (не матки, а именно шейки) плюс варикоз ее же и плюс у меня еще лейкоплакия ШМ. Но сказала, что заБ и родит легко с этим смогу. Сколько ни ходила к Тё смотреть матку на предмет эндометриоза, всегда он говорил, что все в порядке по УЗИ.Далее не обследовалась.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  3. #3
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Прог нормальный, надо смотреть нормы именно той лаборатории в которой ты сдавала анализ. Насчет мазни...у меня во время О иногда бывали небольшие выделения, но 1 или максимум 2 дня, надо бы с ней разобраться, т.к. если не дай Бог эндометрит, то его надо лечить, а то шансы на наступление Б снижаются.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр