да. на Динамо.
из 17 как раз и отправили. он может быть трижды хороший, но с моими проблемами не туда.
Юль, удачи тебе!!! Это роддом специализируется для недоношенных деток.
@@@@@@

Конкретно по врачам не подскажу, но лежала там на сохранении месяц почти, врачи хорошие! Реанимация сильная считается.
Надеюсь, все у тебя будет хорошо!!! Не переживай.
Юль, я там рожала с Волковой Еленой Вячеславовной, но на сколько я знаю, тот тел который у меня ее есть, уже давно не отвечает((( могу в личку написать, попробуй..
роддом супер!!! все врачи оч классные! лежала там и на сохранении и рожала потом.
Единственное не очень мне понравились медсестры в послеродовом, но это уже фигня)) лежала с дочкой вместе, приходили, все рассказывали, показывали..
у меня был комп, куча жратвы и я была довольна)
телек в коридоре общий, вечерами дамы там собирались и хихикали))) Вода кипяченая вроде тоже в коридоре была, хотя припоминаю у соседки кипятильник
кормят там нормал, соки и фрукты каждый день
посещений нет
палаты на 2х-туалет и душ на 2 палаты
мы там родились у Овчинниковой по контракту(номер ее если надо поищу), из хороших врачей могу еще назвать Козлова, Макридова и Кожаткину
в патологии тоже лежала-совковый РД, но врачи хорошие,нам внизу в приемном покое висят списки что можно, что нельзя