Цепочки это все фигня. У нас во дворе цепочки только у ветеранов ВОВ установлены. А как вам такая фишка - место запирается жигуленком, то есть перпендикулярно пустому месту ставится девятка, потом девятка откатывается и на пустое место заезжает джип, перед которым снова ставится эта девятка, которая как бы джип запирает. Вот на такое куда жаловаться?
вооо, у нас эти красавцы, которые поставили столбики и цепочку до того как ее повесили именно так и делали как только появились эти парковочные места. Чую, что так и будет продолжаться дальше, только шансов на паркинг у них будет меньше.
у нас во дворе человек 20 купили парковочные места после того как снесли ракушки, тоже ставили цепочки, но каждое утро их сносили.они стали писать краской на асфальте номера машин,но и тут находились недовольные товарисчи, и этим платникам замазывали все это дело черной краской.
У нас во дворе регулярно срезали эти замочки представители управляющей компании. Когда "блатные" договариваются с администрацией, и столбики срезают раз в полгода, неплохо помогает "холодная сварка".
=======
Разговаривают две подруги:
- Надо бы второе высшее образование получить.
- Что, с первого раза замуж выйти не удалось?