Маш, чет ты еще дорого нашла
Пальто к примеру недорого я покупала в инсити-у меня от туда два укороченных. В одном в бер-ть ходила-расклешеное такое, оба покупала за 3000
Костюмы всегда недорого видела в вещь!
Да и водолазки обычные покупала в переходах метро по 250 рублей
Да и вообще мне инсити магазин очень нравится, а в глории джинс я вообще купила недавно трикотажное платье за 750р и довольная до соплей просто была
в Инсити тоже собиралась заглянуть за трикотажем. но именно по костюмам он мне меньше понравился, все более молодежное что-ли. да и ткани в жакетах и платьях по больше части ПЭ, вискозы немного. А мне нужен был магаз с костюмами для дресс кода, хоть он у нас и не строгий прям уж.
по идее если надо недорого то Оджи можно. блузка+брюки черные
не, я по костюмам все в этом магазине купила.
в Оджи я разочаровалась :-( раньше это был мой любимый магазин, а сейчас что не куплю - качество после 2 стирок ужас.. редко-редко что-то удачное попадается.