Я больная на тему садов. Перерыла весь интернет в поисках отзывов, обошла почти все сады во время Дней открытых дверей, по-возможности расспросила знакомых. Потом, когда выбрала первый садик, просила посоветовать заведующую понравившегося садика, в какой еще стоит записаться.
Главное встать на очередь, потом можно будет поменять номер садика, очередь при этом сохранится... Встаньте пока в ближайший и в какой-нибудь центр развития (ЦИПР) по близости.
Можно поспрашивать мам на площадках. Подойти к саду, послушать как дети гуляют , как с ними разговаривают...
спасибо за советы... про педиатра особое спасибо, не догадалась бы сама...
Да, кстати, с педиатром тоже хорошо посоветоваться. Наша, правда, уже потом сказала, что мы очень хороший садик выбрали. Так что они тоже про садики много знают.