А мне кажется, раз она так безответственно отнеслась к работе, то и к ребенку могла бы безответственно отнестись. Позвонила бы ей подружка какая-нибудь и зависла бы она на телефоне минут на 30, а в это время ребенок мог бы чем-то навредить себе. Конечно одного бы не оставила она его, но все мы знаем, как рассеяно внимание, когда по телефону говоришь. У самой недавно дочка со стола чуть не улетела, когда я рядом стояла и по телефону трындела. Так что все к лучшему, я считаю. А няню лучше все же постарше выбирать. Экономия на няне до добра не доведет. ИМХО!
Не переживай. Неприятно, конечно, но это очень распространенная ситуация - моя мама несколько лет искала администратора в салон красоты, так вот не выходящих на второй-третий день без объяснения причины на моей памяти было человек пять, не меньше. И мастеров тоже, кстати. Просто когда с этим не сталкиваешься в повседневной жизни, кажется, что подобное поведение - ноненс (что, собственно, так и есть), но, оказывается, народ частенько так делает. Найдете "свою" няню обязательно!
Slastena (19.09.2011)
Девочки, ну опять всех понесло... сделала не хорошо, не правильно,не смогла признаться, что ее не устроило, а это очевидно. Никого не хочу осуждать. Но в 20 лет не все без башки .. у меня, на минуточку, в 20 лет было уже двое детей и младшего семимесячного выхаживала . Нельзя всех мерить под одну гребенку ... ИМХО. И потом, смешно читать... в 20 с хвостиком родили и пишут, что я бы не оставила .... почему?
Slastena (19.09.2011)