-
Ну ты на наши 6-7 то не равняйся! Вы же послаблений, да и крупняки мы. Некоторые и в 6 мес меньше нас весят. Прибавляете хорошо, так держать!
На 3-ку подгузов перешли как только минимум набрали который там нужен, 4 да? Но у нас ножки крепенькие, в перевязочку)))
=======
-
-
Молодцы, Вик, отлично прибавили! И мне кажется вес абсолютно нормальный- мы в 2 месяца были 4960. Не забывай - мы же деевочки =). За неделю до 2 мес. перешли на следующий размер памперсов (4-8 кг). По поводу лечения - мне кажется нужно пройти полный курс. Иначе смысла нет в лечении...
=======
-
-
Вика, хорошая прибавка. Про лечение не подскажу. Мы с 2-х месяцев размер М носим муни. Но у По ножки толстенькие.
Девочки, особенно Люба и Катена, ваши малыши тянутся к игрушкам? Все никак не могу научить По хватать.
-
-
Ты знаешь... раз на раз не приходится... Тянется, но чтобы схватить еще не дозрел))) Хотя вот у невролога на прошлой неделе были, так она прям к носу погремуху поднесла и он схватил двумя руками! Дома таое делал пару раз и только на коврике, хватал то что болтается))) и то мне кажется, что неосознанно. Но кстати, та же невролог сказала, что в 3,5 ближе к 4 мес начинают хватать. Так что не торопи Полину)))
=======
-
-
Спасибо Люб, тогда отстану от ребенка) А у вас дети все много болтают? По не останавливается, может полчаса болтать смотря на меня)) И еще похвастаюсь, она стала более "самостоятельной". Раньше больше 10-15 мин не могла сама по себе находиться, сразу в слезы. А вчера я решилась на фотосессию в стиле ню, и По наблюдала за нами 1,5 часа, с перерывами на кормление конечно)
Люб, у вас диатез прошел? Хотела прививку делать, а пока диатез нельзя..
-
-
Болтает мнооого. Особенно любит когда ему песни поешь)) Подпевает)) По поводу самостоятельности. Он может лежать минут 40 и общаться с окружающим миром в виде жирафов и бегемотов на бортике. При этом меня в комнате вообще может не быть. А когда например готовлю, кладу его на коврик или в шезлонг, и он за мной наблюдает)))
Диатез.... тот прошел))) теперь новый, но не сильно. В тот раз мне хорошо помог лакто-фильтрум и скин-кап. Скин-кап вообще вещь какая-то волшебная)
=======
-
-
а мы пока еще молчим((( иногда только один какой-нить короткий звук аааа или мууууууу, и все( оч жду..
сегодня лекарство не давала, ребенка как подменили-не визжит.. позвонила врачу, говорит терпите, давайте, все правильно-флора меняется... говорит допейте пачку ( это дня 3) и сделайте перерыв на неделю, потом пачку новых фагов... ииииэээх...а я так надеялась что разрешат бросить.
а еще я вам похвастаюсь, что я бросила диету, уже и мандароиды ем и гранаты, вообщем все что хочу ( только молоко не пью и капусту не ем), и все у нас ттт хорошо.
плюс вес меня мой все радует и радует) за 2мес -5кг.. таааак приятно)
=======
-
-
Ваши детки сегодня нормально себя ведут?Меня саму всю плющит. И мелкая целый день на груди и плюс головка стала потеть когда ест((((
=======
-
-
мы ночью плохо спали и за весь день только 2 раза по 40 мин
=======
-
-
зато у нас после 3х дней ультразвука тишинааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
спит-ест-спит. я счастлиф)
=======
-