Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
ну как варианты
1.пусть отводит в садик кто-то другой, не ты
2. попробуй что-то другое подавать глицин или вон баю-бай хотябы
3. все же мне кажется есть смысл перейти в группу постарше, да возможно будут и обижать, но скорее она все же заинтересуется, мы не на много старше вас,но в яслях я своего просто не представляю, а тут у него уже друг появился, такой же буйный как и мой, их уже весь садик знает 4. если есть возможность сидеть дома с няней и ходить например на развивалки или в гкп может это таки ваш вариант?
Кроме меня отводить мог бы только папа наш, но он из домы выходит в семь, все-таки это рановато.
Насчет группы постарше - возможно, думаю, можно попробовать, но опять будет адаптация+посмотрела там на воспиталок - они мне меньше, чем наши понравились, там уже все строго.
Да, это у меня остается на крайний случай - няня+занятия. ГКП - это будет то же самое, там же без мамы Так и в саду можно до обеда сидеть, то же самое.