+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Пузики ФЕВРАЛЬ-МАРТ и АПРЕЛЬ 2012

  1. #1
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,872
    А вы пол будите узнавать? Или может что уже предполагали вам на прошлых узи? Мне вот вроде не горит, до следующего узи спокойно похожу и в общем-то все-равно, мальчик или девочка, но иногда берет любопытство, кто же там все-таки...) По узи 1го триместра даже ничего предположить не смоги
    =======

  2. #2
    Аватар для Lasto4ka
    Lasto4ka offline СуперСтар Lasto4ka is a jewel in the rough Lasto4ka is a jewel in the rough Lasto4ka is a jewel in the rough Lasto4ka is a jewel in the rough
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    7,116
    Т.к. я наверное среди Вас рекорсменка по узи) отвечу я) в первом триместре ясно ничего не видно) в 13-14 недель когда делала сказали, что даже если бы хотели вряд ли что-то расмотреть удалось бы, т.к. ребенок уж очень буйно себя вел... а вот ходили 16-17 недель) наш козявчик скрестил ножки) и как мы не просили показаться не показал))) зато с упоением сосал пальцы - это точно у него от папы)))) мужу очень интересно кто... я спокойнее отношусь... иногда возникает интерес))) но больше у меня из-за того что я не знаю как с пузом общаться)) малыш и прочее как-то все явно мужское обращение)))
    А вы насчет имен думали уже? мы с мужем стали перебирать уже имена)))
    =======
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
    Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
    Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно!
    __________________
    Дизайн фотокниг (детские, свадебные, беременные и многое другое)

  3. #3
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    нам на первом скрининге предположиле с вероятностью 60% что девочка по рпсположению половых органов, в 22 недели посмотрим что скажут - я почему то чустсвую что девочка.Питаюсь я канешна - много нарушая ем что захочется, несколько раз и макдональдсом грешила.но фрукты обвощи и моочка каждый день.
    =======

  4. #4
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,872
    Лен! А можт нам и апрельских добавить? как думаешь? Не очень много народу получается..
    По поводу имен что-то пока пытались перебрать, причем разобрали только мужские почему-то..)Но пока так и не определились. Как-то голова пока разрывается от дел. Ремонт нужен в комнатке, замуж надо)), и в отпуск еще хочется хоть как-то выбраться..вы кстати не думали съездить отдохнуть куда-нибудь? А так по ощущениям почему-то больше кажется, что мальчик...А там видно будет)
    Оль, я тоже 2 раза макдаком погрешила) Вообще тоже особо себя не ограничиваю.И пару недель назад врач отругала, т.к. совсем небольшие отклонения в анализах были, связанные скорее с питанием. просила более дробно и правильно питаться. Посмотрим, что сегодня скажет..) Молочку-фрукты-овощи тоже каждый день ем, причем молочку очень люблю. И гречку с удовольствием уплетаю, тоже очень просили побольше есть)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр