Я восхищаюсь такими людьми! Умничка! И после такой темы очень хочется верить, что в России в будущем будет хорошо.
Неземная (26.09.2011)
Ого какая история.. Здоровья и успехов во всем!!!


Какой молодец! Приятно, когда читаешь такие истории о реальных людях, бодритНадеюсь, у него впереди много-много интересного и замечательного
![]()
Ничего себе! Брат-мегамолодец! Искренне желаю ему всего самого-самого в жизни!
поздравляю вашу семью и брата особенно с таким достижением. Он молодец, вот на таких людей нужно равняться в жизни.
Удачи ему в дальнейшей работе и жизни вообще! Новых открытий и главного знакомства в своей жизни - со своей настоящей второй половинкой.
Я преклоняюсь перед такими людьми, которые используют, все что им дал Господь. Твой брат необыкновенный человек, пусть у него все получается и в будущем. Пусть на костылях - но на крыльях! Большой ему любви и удачи.

Пример для подражания! Вот это сила духа. Да непростая судьба у мальчика, но у гениев всегда так. Сил,здоровья и успехов твоему брату.