+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Про счастье вопрос

  1. #1
    Аватар для Puma
    Puma offline СуперСтар Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,388
    Я счастлива, не могу сказать что абсолютно, но счастлива. Для меня каждый прожитый день имеет свой кайф, даже если это один из череды абсолютно однотипных дней. При этом у меня есть планы и в профессиональной и в личной жизни и медленно но верно я двигаюсь к их реализации.
    А вот абсолютное счастье меня может накрыть ночью, когда я ложусь спать, поговорив вечером по телефону с родителями (т.е. знаю что у них, у других родственников все в порядке), рядом любимый муж и с одной стороны сопит дочка, с другой сын, т.е. все дома, рядышком со мной и все здоровы. Но при этом спят уже и не выносят мне мозг ))) Вот в такие минуты хочется сказать: "Остановись мгновенье, ты прекрасно".
    =======

  2. #2
    Аватар для MamaMaksa
    MamaMaksa offline Старожил MamaMaksa 50
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    1,225
    я считаю, что я несчастлива.нет у меня понятия счастья о себе( в себе). Ребенок- да это моя радость ,гордость,моя любовь. ну муж конечно. Только вот счастливой я себя не чувствую.Все что вы выше описываете это элементарное "счастье", это как прочитать по написанной бумажке,стандарт,гост. А есть ли оно счастье вообще без приложений? Вот кроме всего этого что как бы прилагается к вам(семья,дети,жилье,муж), то что вы называете счастьем ,то что делает вас счастливыми.Так почему именно кто то или что то делает вас счастливыми? а сами по себе вы счастливы? Вот я подумала и решила что для меня нет ощущения счастья.
    Цели,мечты ,стремления все это есть и по достижению я просто рада,что достигла новой планки в своей жизни.
    Последний раз редактировалось MamaMaksa; 01.10.2011 в 17:49.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр